+7 (499) 922-6606
Каталог   Новости
 

Портальные машины плазменной, газовой, гидроабразивной и лазерной резки производства ECKERT Cutting

29 Марта 2010

Уважаемые клиенты!

  Представляем Вашему вниманию производственную программу компании ECKERT Cutting

  Компания ECKERT Cutting на протяжении 20 лет специализируется на производстве промышленных решений для портальной резки металла с системами числового программного упрадления ЧПУ.

  На площади в 25 000 м2 размещаются 4 производственных цеха, склад и офисные помещения. Богатая инфраструктура и прекрасная организация труда позволяют выпускать до 50 машин в месяц. С момента своего основания компания делает упор на высокое качество своих продуктов и услуг. Благодаря этому производимые машины отвечают постоянно растущим требованиям наших клиентов. Оборудование, разработанное инженерами компании ECKERT, благодаря использованию современных конструкторских решений и высокотехнологичных цифровых систем управления, соответствует последним тенденциям  и требованиям технологий производства.

  Производственная линейка компании ECKERT: плазменная резка, газовая резка, гидроабразивная резка, универсальные машины плазменной и гидроабразивной резки в составе одной машины, лазерная резка. Наши специалисты готовы обеспечить Вас оптимальным комплексным решением, реализованным в нашем оборудовании для термической, газовой, гидроабразивной или лазерной резки.


тел.факс:
+7 (499) 922-6606