+7 (499) 922-6606
Каталог   Новости
 

Новое в Kemppi

4 Ноября 2009

  В этом году Kemppi отмечает свое 60-летие. Компания дала миру много новаторских технологий в области сварки. И в этом году снова она выпускает инновационные решения в сварке и более того обновляет свой имидж. Теперь вы можете узнать Kemppi по логотипу в форме кругового сектора.

Финская компания Kemppi Oy хорошо известна на мировом рынке сварочного оборудования благодаря своим новаторским продуктам, которые в корне изменили мировую индустрию дуговой сварки. В 1977 году компания представила первые источники питания с использованием инверторной технологии. Это был поворотный пункт в сварочной индустрии, так как эта технология, основанная на повышении частоты, обеспечила выпуск новых аппаратов, которые были значительно легче и эргономичнее, в тоже время продуктивнее и универсальнее в работе.

С выводом на рынок в 1993 году линейки продуктов Kemppi Pro мир стал свидетелем перехода от аналоговых технологий к цифровым в управлении сварочными аппаратами. Они позволяли точно регулировать параметры сварки и использовать программные компоненты.

С помощью самых современных исследовательских методов, таких как высокоскоростная камера, за последние годы Kemppi достигла успехов в разработке нескольких программных продуктов, которые повышают эффективность и качество дуговой сварки - среди них модифицированные процессы сварки, такие как WiseRoot™, WiseThin™, WisePenetration™ и WiseFusion™.

На сегодняшний день система дуговой сварки от Kemppi - полное решение для сбора и анализа данных сварки, и ориентированные на условия заказчика продукты от Kemppi задают тенденции в индустрии сварки. В этом году, в честь юбилея, Kemppi выпускает новое сварочное оборудование, исключительно ориентированное на требования заказчика,  что определяет еще один новый подход к дуговой сварке.


тел.факс:
+7 (499) 922-6606