+7 (499) 922-6606
Каталог   Новости
 

Новая система Powermax30 XP

10 Февраля 2014


Мощность новой системы на 50 % выше мощности ее предшественницы. При этом ее вес и размер соответствуют весу и размеру системы Powermax30. Новая система имеет конструкцию «два в одном», которая обеспечивает резку листов металла большой толщины с высокой мощностью и точную резку листов металла малой толщины с использованием расходных деталей FineCut. Рекомендуемая толщина резки составляет 10 мм, предельная — 16 мм.
Так же как и недавно представленная система Powermax125, новая система Powermax30 XP разработана так, что позволяет подать больше мощности на резак по сравнению с некоторыми системами-конкурентами, номинальная сила тока которых выше. Кроме того, в новой системе Powermax30 XP есть реконструированный резак Duramax™ и расходные детали, срок службы которых в два раза превышает аналогичный показатель для расходных деталей системы Powermax30, что позволяет сократить эксплуатационные затраты.
С этой системой, как и со всеми системами Powermax, легко работать за счет простых органов управления. Кроме того, надежность Hypertherm Certified™ означает, что система работает в средах с наиболее сложными условиями.


Основные особенности:

Конструкция «два в одном»
Резка материалов толщиной до 16 мм на высокой мощности и расходные детали FineCut для точной резки тонких листов металла.

Длительный срок службы
Новый резак Duramax™LT характеризуется ударопрочностью и термостойкостью.

Простота использования
Интерфейс управления с одной ручкой и превосходное качество резки, которое позволяет сократить время на подготовку кромок.

Высокий уровень портативности
Хорошая портативность за счет небольшого размера и массы (система весит всего 9,8 кг). В комплект также включен переносной ремень.

Прочный провод резака длиной 4,5 м
Кабельные зажимы на обоих концах обеспечивают защиту в средах со сложными условиями.

Резка метала любого вида
Нержавеющая сталь, алюминий, низкоуглеродистая сталь; даже ржавые и окрашенные листы.
Благодаря технологии автоматической регулировки напряжения (Auto-Voltage™ technology) систему можно подключать к источникам питания с напряжением в диапазоне от 120 до 240 В.

Безопасность
Используется только сжатый воздух. Не нужно использовать дорогостоящие и воспламеняющиеся газы.


Дата официальных продаж системы Powermax30 XP будет сообщена дополнительно. Но уже сейчас Вы можете разместить заказ в нашей компании.



тел.факс:
+7 (499) 922-6606